1 / 10

1 room, 15 m², 1/3 floor

6,000 UAH per month  •  50% agent-fee

Odessa, Primorskiy, Gogolya, 9   •  On map

Некрасова
6,000 UAH

Agent: Инна

Agency '0000'
Rooms1
Area100 m²
Living15 m²
Kitchen5.5 m²
Floor1 from 3

Сдам комнату в "коммуне" со своими удобствами на ул. Гоголя

Комната в "коммуне"со своими удобствами в центре города на ул. Гоголя/Некрасова 1/3 эт. дома. Комната 2-х -уровневая - 15 кв. м., выделена зона кухни-5 кв. м. плита и отопление-электро. В комнате необходимая мебель, 1-но сп. кравать+кресло, кондиционер. Свой сан/узел (т/душ) рядом с комнатой. Бытовая техника. Хорошее состояние, очень чистая ухоженная. Сдается на длительный срок строго для 1-го человека без д/ж. 6 000 грн./ежем. +коммунальные+залог (3 000 грн.) Предложение от риэлтора (комиссия - 50%).

Children allowedNo
Pets allowedNo
BalconyNo
LoggiaNo
Combined bathroomYes, 1
Project typeAncient building
Add Id797830
Add date23.04.2026
Renewal date17.05.2026